ЦЕНТР АКТИВНОГО ОТДЫХА «МАЛИНОВКА»
- Категория: Что посмотреть (экскурсионные программы и туры)
- Опубликовано 24.09.2015 11:04
- Просмотров: 13657
ЦЕНТР АКТИВНОГО ОТДЫХА «МАЛИНОВКА»
ВРЕМЯ ГОДА: ЗИМА, ВЕСНА
д. Кононовская, 165230
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПРОГРАММЫ
Центр лыжного спорта «Малиновка»
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И МАРШРУТ
посмотреть на карте
Катание на горных лыжах, сноубордах, беговых лыжах, ватрушках
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Чтобы хорошо отдохнуть и восстановить силы и здоровье, не обязательно ехать в далёкие страны. В самом сердце Устьянского района, что на юге Архангельской области, есть красивое место с холмистым ландшафтом. Сказочная северная природа, синее небо, чистый прозрачный воздух. Это – Малиновка!
Для любителей активного отдыха выбор развлечений очень широк. Каждый здесь найдёт что-то своё. Для жаждущих скорости – горные лыжи и сноуборд, для неторопливых – пешие лыжные прогулки. Катание с горок на «ватрушках» принесет массу радости и детям и взрослым. Незабываемые впечатления оставят захватывающие дух гонки по сугробам на снегоходах и квадроциклах.
Всё необходимое для отдыха имеется в сервисном центре проката. Горные лыжи, сноуборды, беговые лыжи, в том числе, для самых маленьких лыжников, можно получить рядом с трассой. Для детей и подростков предусмотрены защитные шлемы. Все лыжи оснащены креплениями, которые легко регулируются по размеру обуви.
Малиновка предоставляет возможность и профессиональным спортсменам показать своё мастерство. В центре активного отдыха прекрасные условия для проведения соревнований по горнолыжному спорту, сноуборду и лыжным гонкам. На территории работает кафе. Для проживания наших гостей мы предлагаем гостиничный комплекс на 15 коттеджей.
ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ
Гостиничный комплекс "Малиновка"
Гостиница «Подкова»
Гостиница «Октябрьская»
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ
Конный клуб «Мезенка»
Усадьба кузнеца Ломоноса
ГДЕ ПОЕСТЬ
Столовая на Ленина
Ресторан «Устьянское Подворье»
Бар «Пивной Барон»